Божественная Литургия в день памяти Святителя Николая.

19 декабря 2022 года в нашем храме прошло Богослужение в честь праздника святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. Накануне вечером было совершено праздничное всенощное бдение.

Святителя Николая знают и почитают люди всех национальностей и вероисповеданий. Этот святой помогает всем нуждающимся, прежде всего, находящимся в опасности и материальном бедствии, он скор на выполнение молитвенных просьб. Не зря его зовут и угодником, и чудотворцем, и заступником сирот и вдов.

Божественную литургию возглавил благочинный Воткинского округа протоиерей Максим Женихов. Благочинному сослужил настоятель храма иерей Леонид Зылев. Почтили память святителя Николая и приняли участие в соборной молитве прихожане и гости храма.